• Объем - 70 л
• Загрузка - 25 кг
• Размеры дежи - 500х350х420 мм
• Скорость - одна
• Реверс - есть
• Материал дежи и рабочих органов - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенная сталь
• Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки
• Низкий уровень шума
• Высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Фаршемес (горизонтальный тестомес) - это, по сути, дела универсальное оборудование, как для безупречного перемешивания различных видов фарша (мясной, рыбный) с добавлением необходимых ингредиентов, так с успехом может использоваться как для замеса теста, особенно крутого для пельменей, чебуреков, макаронных изделий и пр. с которым не справляются традиционные тестомесы
Емкость и месильные органы фаршемеса изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность использования и легкую очистку от остатков продуктов
Покупая этот фаршемес вы получаете надежное и высококачественное оборудование, которое значительно упростит процесс приготовления фарша и теста, позволит достичь идеального результата по вашим рецептам. Не упустите возможность повысить эффективность и качество работы своего предприятия с помощью этого передового устройства

• Загрузка - 25 кг
• Размеры дежи - 500х350х420 мм
• Скорость - одна
• Реверс - есть
• Материал дежи и рабочих органов - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенная сталь
• Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки
• Низкий уровень шума
• Высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Фаршемес (горизонтальный тестомес) - это, по сути, дела универсальное оборудование, как для безупречного перемешивания различных видов фарша (мясной, рыбный) с добавлением необходимых ингредиентов, так с успехом может использоваться как для замеса теста, особенно крутого для пельменей, чебуреков, макаронных изделий и пр. с которым не справляются традиционные тестомесы
Данное оборудование незаменимо при изготовлении замороженных полуфабрикатов, колбасном производстве или мясных магазинах
Фаршемес имеет винтовые лопасти которые прекрасно справляються с перемешиванием ингредиентов во всей емкости. Надежная система шестерней передает вращающийся момент от мотора к рабочим лопастям. Для удобной выгрузки готового продукта емкость вращается на 90 градусов, что позволяет эффективно производить большие объемы продукции без излишних задержекЕмкость и месильные органы фаршемеса изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность использования и легкую очистку от остатков продуктов
Покупая этот фаршемес вы получаете надежное и высококачественное оборудование, которое значительно упростит процесс приготовления фарша и теста, позволит достичь идеального результата по вашим рецептам. Не упустите возможность повысить эффективность и качество работы своего предприятия с помощью этого передового устройства

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Вид продукта | Рыба, Мясо |
| Объем рабочей камеры | 70 л |
| Форма емкости | V-образная |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемой |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴






