• Подвижный вверх саламандера - 0...140 мм
• Количество зон нагрева - две
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Поддон для сбора жира и крошек
• Хромированная решетка
Гриль саламандер - это профессиональное кухонное оборудование и является универсальным, позволяющим готовить достаточно большой и разнообразный ассортимент блюд. Это могут быть запеченные роллы, горячие открытые бутерброды, десерты, порционные куски мяса, птицы и рыбы, а также незаменимый для быстрого разогрева готовых блюд
Оборудование подойдет для использования в суши-барах, ресторанах восточной и западной кухни, точках фаст-фуда и других заведениях общепита
За счет того, что при приготовлении продукт не контактирует с нагревательными элементами, удается максимально сохранить первоначальный вкус продуктов
Еще один несомненный плюс – поскольку продукт не зажаривается в масле, это положительно влияет на органолептические характеристики готового блюда

• Количество зон нагрева - две
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температурный режим +50...+300 °С
• Поддон для сбора жира и крошек
• Хромированная решетка
Гриль саламандер - это профессиональное кухонное оборудование и является универсальным, позволяющим готовить достаточно большой и разнообразный ассортимент блюд. Это могут быть запеченные роллы, горячие открытые бутерброды, десерты, порционные куски мяса, птицы и рыбы, а также незаменимый для быстрого разогрева готовых блюд
Оборудование подойдет для использования в суши-барах, ресторанах восточной и западной кухни, точках фаст-фуда и других заведениях общепита
Особенностью гриля саламандера является наличие ТЭНов только в верхней части аппарата, которая регулируется по высоте. Это позволяет готовить разные по высоте продукты и лучше контролировать степень нагрева продукта
Гриль пропекает блюда равномерно по всей поверхности, поэтому они приобретают равномерную зажаренную корочку, сохраняют сочность и приобретают приятный аромат, при этом остальной продукт сохраняет свою первичную консистенцию и структуруЗа счет того, что при приготовлении продукт не контактирует с нагревательными элементами, удается максимально сохранить первоначальный вкус продуктов
Еще один несомненный плюс – поскольку продукт не зажаривается в масле, это положительно влияет на органолептические характеристики готового блюда

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 734 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 47.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 032,20 ₴



