• Блюдо - второе
• Кран для слива воды - нет
• Формат гастроемкости - GN 1/2
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• ТЭН - закрытый
• Температурный режим +30...+90 °С
• Ёмкость для воды изготовлена из нержавеющей стали с профилированными гладкими внутренними краями, которые помогают содержать её в чистоте
• Предназначен для гастроемкостей глубиной до 100 мм
• Мармит может вместить комбинацию гастроемкостей GN, таких как 2×GN 1/1, 4×GN 1/2 или 3×GN 1/3
• Также возможно размещение гатроемкостей GN 1/6 или GN 1/4 при использовании опорной планки (адаптера)
Профессиональный тепловой мармит предназначен для поддержания блюда при стабильной и установленной температуре многих часов, без риска пересушить блюдо
Данное оборудование незаменимо на линиях самообслуживания и столовых. Его можно встретить на выездной кухне, так как без него невозможен кейтеринг
Оператор выбирает нужную температуру для этого блюда с помощью терморегулятора, а термостат следит за тем, чтобы эта температура постоянно поддерживалась на требуемом уровне

• Кран для слива воды - нет
• Формат гастроемкости - GN 1/2
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• ТЭН - закрытый
• Температурный режим +30...+90 °С
• Ёмкость для воды изготовлена из нержавеющей стали с профилированными гладкими внутренними краями, которые помогают содержать её в чистоте
• Предназначен для гастроемкостей глубиной до 100 мм
• Мармит может вместить комбинацию гастроемкостей GN, таких как 2×GN 1/1, 4×GN 1/2 или 3×GN 1/3
• Также возможно размещение гатроемкостей GN 1/6 или GN 1/4 при использовании опорной планки (адаптера)
Профессиональный тепловой мармит предназначен для поддержания блюда при стабильной и установленной температуре многих часов, без риска пересушить блюдо
Данное оборудование незаменимо на линиях самообслуживания и столовых. Его можно встретить на выездной кухне, так как без него невозможен кейтеринг
Несколько раз разогретое блюдо теряет львиную долю своих вкусовых качеств - мармит позволяет избавиться от регулярного разогрева путем поддержания блюда в заданной и стабильной температуре
Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретый ТЭН нагревает воду, которой наполнена камера мармита, а вода, в свою очередь, нагревает гастроемкость снизу и с каждой из сторон, благодаря чему происходит равномерный нагрев, блюдо невозможно пересушить или чтобы оно подгорелоОператор выбирает нужную температуру для этого блюда с помощью терморегулятора, а термостат следит за тем, чтобы эта температура постоянно поддерживалась на требуемом уровне

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 052 ₴




