• Робоочая зона - алюминий, нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашенный алюминий
• Два лезвия
• Скорость вращения - 1 450 об/мин
• Датчик открывания рычага
Измельчитель льда электрический, относится к профессиональному барному оборудованию, которое позволяет быстро и без особого труда приготовить мелкую ледяную крошку - крупнозернистый снег, который используют для охлаждающих напитков, незаменим для традиционного японского дисерта Какигори
Измельчитель для льда идеально подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются разнообразные охлаждающие, алкогольные, фруктовые и молочные коктейли, которые нуждаются в измельченном льду
Преимущество измельчения льда в льдокрошителе над блендером состоит в том, что что в льдоизмельчителе вы получаете одинаковые по размеру гранулы измельченного льда. Как только лед измельчается до необходимого размера, он сразу выходит из чаши через разгрузочное отверстие, не поддается дальнейшему измельчению и не тает. А в блендере все количество льда подвергается постоянному измельчению, в результате чего он получается неоднородный, одни куски очень маленькие, почти как снег, потому что измельчились в самом начале, а другие слишком большие, попавшие в зону работы ножей ножей в самую последнюю очередь
Измельчители льда обладает высокой производительностью, поэтому может устанавливаться в местах с большим потоком клиентов
В целях безопасности при открытии прижимного устройства срабатывает специальный предохранитель и привод вращения ножа отключается
Принцип работы льдокрошителя очень прост. Лед помещается в специальную загрузочную горловину и попадает на металлический острый вращающийся нож. С помощью прижима регулируется подача льда на нож
Измельченный лед ссыпается в специальную чашу из нержавеющей стали, которая поставляется в комплекте
Льдокрошитель имеет резиновые ножки, что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхностии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 3 104 ₴





