• Производительность - 120 порц/час
• Размер чаши - Ø 520 мм
• Материал чаши - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашеная сталь
• Термоголовка с лопастями
• Регулировка температуры нагрева
• Ящик для сахара и инвентаря
Аппарат для сладкой ваты - это идеальный прибор для приготовления сладкой ваты, простой и надежный в обслуживании, удобен в эксплуатации, не требует специальных навыков и умений
Его можно использовать в кинотеатрах, передвижных точках на улице, парках, развлекательных центрах, зоопарках
В основе конструкции находится металлический корпус на который устанавливается специальная чаша, в центре которой размещается основной рабочий элемент - пустотелая головка
Распылительная головка имеет ременный привод, благодаря чему устройство работает бесшумно и с минимальной вибрацией. ТЭН, встроенный в дно головки, позволяет получить вату уже через 1,5...2 минуты после холодного старта
После 2-х часов непрерывной работы аппарат следует остудить и совершить перерыв на 20-30 минут. Для этого выключается кнопка нагрева, вращение остается включенным еще 3…5 минут
Снизу предусмотрены 3 отделения для сахара с разными вкусовыми и цветными добавками по желанию покупателя
Сладкой вате можно придать практически любой вкус. Добавляя пищевые добавки, придающие вате не только нежный цвет и натуральный вкус, но и запах

• Размер чаши - Ø 520 мм
• Материал чаши - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - окрашеная сталь
• Термоголовка с лопастями
• Регулировка температуры нагрева
• Ящик для сахара и инвентаря
Аппарат для сладкой ваты - это идеальный прибор для приготовления сладкой ваты, простой и надежный в обслуживании, удобен в эксплуатации, не требует специальных навыков и умений
Его можно использовать в кинотеатрах, передвижных точках на улице, парках, развлекательных центрах, зоопарках
В основе конструкции находится металлический корпус на который устанавливается специальная чаша, в центре которой размещается основной рабочий элемент - пустотелая головка
Технология приготовления сладкой ваты: сахар насыпается в разогретую головку оборудования. При включении аппарата вращающаяся головка за счет центробежной силы распыляет расплавленный сахар на стенки чаши в результате чего образуются волокна сладкой ваты, которые, наматываются на палочку или помещаются в стакан
Аппарат отличается большим размером чаши, что повышает производительность. Чаша изготовлена из нержавеющей стали, диаметром 520 ммРаспылительная головка имеет ременный привод, благодаря чему устройство работает бесшумно и с минимальной вибрацией. ТЭН, встроенный в дно головки, позволяет получить вату уже через 1,5...2 минуты после холодного старта
После 2-х часов непрерывной работы аппарат следует остудить и совершить перерыв на 20-30 минут. Для этого выключается кнопка нагрева, вращение остается включенным еще 3…5 минут
Снизу предусмотрены 3 отделения для сахара с разными вкусовыми и цветными добавками по желанию покупателя
Сладкой вате можно придать практически любой вкус. Добавляя пищевые добавки, придающие вате не только нежный цвет и натуральный вкус, но и запах

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр уловителя | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | Паровой |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для кинотеатра, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Фуршет |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 512 ₴








