• Тип льда - кубик (пластина)
• Производительность - 18 кг/сутки
• Емкость бункера для льда - 2 кг
• Емкость резервуара для воды - 2,5 л
• Подача воды - наливной / водопровод
• Подключение к канализации - нет
• Материал корпуса - пластик
• Размер льда - 20х20х20 мм
• За один цикл 13...25 мин выдает 24 кубиков
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• В комплекте совок для льда
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Работает по замкнутому принципу. В резервуар на дне ледогенератора заливается необходимый объем воды. Встроенная помпа перекачивает воду с резервуара к охлажденной решетки на которой идет намораживание и формирование кусочков льда. По прошествии установленного времени идет автоматический сброс готовых кусочков льда в бункер накопления и хранения льда. Сам бункер находится над резервуаром с водой и при таянии льда, вода, которая образовывается, стекает в этот самый резервуар и повторно используется в работе ледогенератора
Ледогенератор имеет датчик минимального уровня воды в резервуаре и останавливает работу ледогенератора, если уровень воды опускается ниже данного датчика. Также ледогенератор имеет датчик уровня заполнения корзины (бункера) готовым льдом. При его достижении, ледогенератор также прекращает работу и будет ожидать, когда работник использует некоторое количество льда или, когда уровень льда понизится в результате таяния

• Производительность - 18 кг/сутки
• Емкость бункера для льда - 2 кг
• Емкость резервуара для воды - 2,5 л
• Подача воды - наливной / водопровод
• Подключение к канализации - нет
• Материал корпуса - пластик
• Размер льда - 20х20х20 мм
• За один цикл 13...25 мин выдает 24 кубиков
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• В комплекте совок для льда
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Работает по замкнутому принципу. В резервуар на дне ледогенератора заливается необходимый объем воды. Встроенная помпа перекачивает воду с резервуара к охлажденной решетки на которой идет намораживание и формирование кусочков льда. По прошествии установленного времени идет автоматический сброс готовых кусочков льда в бункер накопления и хранения льда. Сам бункер находится над резервуаром с водой и при таянии льда, вода, которая образовывается, стекает в этот самый резервуар и повторно используется в работе ледогенератора
Ледогенератор имеет датчик минимального уровня воды в резервуаре и останавливает работу ледогенератора, если уровень воды опускается ниже данного датчика. Также ледогенератор имеет датчик уровня заполнения корзины (бункера) готовым льдом. При его достижении, ледогенератор также прекращает работу и будет ожидать, когда работник использует некоторое количество льда или, когда уровень льда понизится в результате таяния
Компактные размеры ледогенератора позволяют разместить его на барной стойке, а отсутствие необходимости подключения к водопроводу делает его очень мобильным и при необходимости позволяет использовать его в разных местах
Благодаря своим размерам и отсутствию необходимости подключения к водопроводу, может использоваться в небольших кафе и заведениях формата фаст-фуд, офисах и даже в домашних условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 357 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 10 714 ₴







