• Тип льда - колпачок (наперсток)
• Производительность - 12 кг/сутки
• Емкость бункера для льда - 1,1 кг
• Емкость резервуара для воды - 1,7 л
• Подача воды - наливной
• Подключение к канализации - нет
• Материал корпуса - пластик
• Вес льда - два размера 8 и 10 г
• За один цикл выдает 9 кусочков
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• В комплекте совок для льда
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Работает по замкнутому принципу. В резервуар на дне ледогенератора заливается необходимый объем воды. Встроенная помпа перекачивает воду с резервуара к охлажденным штырям на которых идет намораживание и формирование кусочков льда. По прошествии установленного времени идет автоматический сброс готовых кусочков льда в бункер накопления и хранения льда. Сам бункер находится над резервуаром с водой и при таянии льда, вода, которая образовывается, стекает в этот самый резервуар и повторно используется в работе ледогенератора
Ледогенератор имеет датчик минимального уровня воды в резервуаре и останавливает работу ледогенератора, если уровень воды опускается ниже данного датчика. Также ледогенератор имеет датчик уровня заполнения корзины (бункера) готовым льдом. При его достижении, ледогенератор также прекращает работу и будет ожидать, когда работник использует некоторое количество льда или, когда уровень льда понизится в результате таяния

• Производительность - 12 кг/сутки
• Емкость бункера для льда - 1,1 кг
• Емкость резервуара для воды - 1,7 л
• Подача воды - наливной
• Подключение к канализации - нет
• Материал корпуса - пластик
• Вес льда - два размера 8 и 10 г
• За один цикл выдает 9 кусочков
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• В комплекте совок для льда
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Работает по замкнутому принципу. В резервуар на дне ледогенератора заливается необходимый объем воды. Встроенная помпа перекачивает воду с резервуара к охлажденным штырям на которых идет намораживание и формирование кусочков льда. По прошествии установленного времени идет автоматический сброс готовых кусочков льда в бункер накопления и хранения льда. Сам бункер находится над резервуаром с водой и при таянии льда, вода, которая образовывается, стекает в этот самый резервуар и повторно используется в работе ледогенератора
Ледогенератор имеет датчик минимального уровня воды в резервуаре и останавливает работу ледогенератора, если уровень воды опускается ниже данного датчика. Также ледогенератор имеет датчик уровня заполнения корзины (бункера) готовым льдом. При его достижении, ледогенератор также прекращает работу и будет ожидать, когда работник использует некоторое количество льда или, когда уровень льда понизится в результате таяния
Компактные размеры ледогенератора позволяют разместить его на барной стойке, а отсутствие необходимости подключения к водопроводу делает его очень мобильным и при необходимости позволяет использовать его в разных местах
Благодаря своим размерам и отсутствию необходимости подключения к водопроводу, может использоваться в небольших кафе и заведениях формата фаст-фуд, офисах и даже в домашних условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
| Вид льда | Полый наперсток |
Информация для заказа
- Цена: 6 163 ₴







