Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Максимальная скорость вращения | 2300 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 1 кг |
| Общая высота | 1050 |
| Общая длина | 700 |
| Общая ширина | 770 |
| Объем емкости | 6 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Ширина | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 125 970 ₴





