• Материал колбы и конуса - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - чугун, молотковая эмаль
• Диаметр чаши - 115 мм
• Резиновые ножки
• Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти
Соковыжималка для цитрусовых механическая представляет собой вертикальный ручной пресс. В его средней части имеется специальный конус с технологическими отверстиями, в который кладется половина цитруса (апельсин, грейпфрут, лимон), граната
Все контактирующие с продуктом части изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долговечность
Широкая форма чаши и стандартное расстояние между верхним прессом и фильтром делает работу с соковыжималкой удобной и эффективной
Рекомендации по эксплуатации:
- после каждого использования очищайте колбу и конус.
- используйте свежие цитрусовые для лучшего вкуса
- размещайте пресс на ровной поверхности для комфортного использования

• Материал корпуса - чугун, молотковая эмаль
• Диаметр чаши - 115 мм
• Резиновые ножки
• Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти
Соковыжималка для цитрусовых механическая представляет собой вертикальный ручной пресс. В его средней части имеется специальный конус с технологическими отверстиями, в который кладется половина цитруса (апельсин, грейпфрут, лимон), граната
Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, этот пресс станет отличным выбором как для домашнего использования, так и для небольших общепитов
За счет специального прижимного устройства, приводимого в движение рукояткой, сок полностью выжимается в стакан под прессомВсе контактирующие с продуктом части изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долговечность
Широкая форма чаши и стандартное расстояние между верхним прессом и фильтром делает работу с соковыжималкой удобной и эффективной
Рекомендации по эксплуатации:
- после каждого использования очищайте колбу и конус.
- используйте свежие цитрусовые для лучшего вкуса
- размещайте пресс на ровной поверхности для комфортного использования

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴






