• Материал корпуса - алюминий
• Материал колбы, конуса, сита - нержавеющая сталь
• Скорость вращения - 980 об/мин
• Датчик открывания рычага
• Резиновые ножки
• Сито с большими отверстиями
Соковыжималка профессиональная электрическая для цитрусовых предназначена для приготовления свежеотжатых соков из цитрусовых и граната и относится к классу барного оборудования ресторана, кафе, бара, предприятий общественного питания и торговли
В прессовых соковыжималках используется только один принцип – создание давления на фрукт за счет опускания рычага чаши на цитрус, одетый на специальный конус для отжима. При сдавливании сок отделяется от кожицы и мякоти и стекает в подготовленную емкость
Соковыжималка автоматически включается при опускании рычага и также выключается во время ее подъема, а крышка на рычаге действует как защита от брызг
Корпус оборудования выполнен из кислотостойкого литого алюминия, конус, решетки, насадки и контейнер для сока, изготовленные из пищевой высококачественной нержавеющей стали
Съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине, открытый носик легко чистить
Изготовлено с соблюдением соответствующих европейских стандартов гигиены и безопасности. Товар имеет маркировку CE в соответствии с директивами ЕС
Оборудование отличается высокой производительностью с низким энергопотреблением

• Материал колбы, конуса, сита - нержавеющая сталь
• Скорость вращения - 980 об/мин
• Датчик открывания рычага
• Резиновые ножки
• Сито с большими отверстиями
Соковыжималка профессиональная электрическая для цитрусовых предназначена для приготовления свежеотжатых соков из цитрусовых и граната и относится к классу барного оборудования ресторана, кафе, бара, предприятий общественного питания и торговли
В прессовых соковыжималках используется только один принцип – создание давления на фрукт за счет опускания рычага чаши на цитрус, одетый на специальный конус для отжима. При сдавливании сок отделяется от кожицы и мякоти и стекает в подготовленную емкость
Электрическая соковыжималка для цитрусовых работает быстро и сэкономит время с минимальными усилиями и максимальным выходом свежевыжатого сока
Мякоть, косточки фруктов эффективно отделяются от сока и остаются в фильтрационном сите, а сок по желобам стекает в заранее подготовленную емкость. Высокая конструкция носика соковыжималки позволит установить высокий стакан или кувшин любой высотыСоковыжималка автоматически включается при опускании рычага и также выключается во время ее подъема, а крышка на рычаге действует как защита от брызг
Корпус оборудования выполнен из кислотостойкого литого алюминия, конус, решетки, насадки и контейнер для сока, изготовленные из пищевой высококачественной нержавеющей стали
Съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине, открытый носик легко чистить
Изготовлено с соблюдением соответствующих европейских стандартов гигиены и безопасности. Товар имеет маркировку CE в соответствии с директивами ЕС
Оборудование отличается высокой производительностью с низким энергопотреблением

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для цитрусовых |
Информация для заказа
- Цена: 10 625 ₴









