• Объем - 2 л
• Материал стакана - прозрачный пищевой пластик
• Материал корпуса - ударопрочный пластик
• Панель управления - механическая
• Скорость - вариатор 15 000...26 000 об/мин и кнопка "импульсный режим"
• В комплекте два ножа: один для продуктов, второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель
• Аварийный микровыключатель на стакане
• Нож из нержавеющей стали
• Крышка имеет отверстие для добавление ингредиентов в процессе работы
• Защита от перепада напряжения
• Резиновые ножки
Сменный нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
Защита от перегрева и перегрузки током
Надежная система безопасности предотвращает случайное включение прибора без чаши
Резиновая основа предотвращает случайное скольжение по рабочей поверхности

• Материал стакана - прозрачный пищевой пластик
• Материал корпуса - ударопрочный пластик
• Панель управления - механическая
• Скорость - вариатор 15 000...26 000 об/мин и кнопка "импульсный режим"
• В комплекте два ножа: один для продуктов, второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель
• Аварийный микровыключатель на стакане
• Нож из нержавеющей стали
• Крышка имеет отверстие для добавление ингредиентов в процессе работы
• Защита от перепада напряжения
• Резиновые ножки
Универсальный профессиональный блендер с чашей - это классический аппарат, который относится к топовой серии с высокими показателями производительности для приготовления многих коктейлей, смузи, десертов и даже измельченного льда
Идеальный вариант для использования в ресторанах, барах и других заведениях, где подаются коктейли из различных овощей и фруктов
Вращение ножей создает сильный поток внутри чаши, втягивая ингредиенты вниз, измельчая их и снова поднимая вверх. Форма чаши (сужение книзу, колпак, ручки, иногда рельефные стенки) способствует циркуляции продуктов, чтобы они равномерно перемешивались. Скорости и импульсный режим позволяют контролировать степень измельчения - от легкого смешивания до консистенции пюре
Блендер оснащен прочной металлической шестерней и стержнем по технологии "металл-металл", без пластиковых или резиновых демпферов - это обеспечивает прочное, износостойкое соединение ножа стакана и вала двигателяСменный нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
Защита от перегрева и перегрузки током
Надежная система безопасности предотвращает случайное включение прибора без чаши
Резиновая основа предотвращает случайное скольжение по рабочей поверхности

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴







