Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Мельница |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
| Тип оборудования | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 24 053 ₴








