Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Мельница |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 |
| Тип миксера | Ручной |
| Тип оборудования | Профессиональное |
Информация для заказа
- Цена: 15 467 ₴





