Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Коврик для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴






