• Количество дверей - 1 шт
• Кассетница - 7 отделений
• Объем - 310 л
• Температурный режим -2...+8 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал столешницы - гранит, 1450х770 мм
• Температура окружающей среды +33 °С
• 1 полка с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Холодильный стол для пиццы предназначен для удобного приготовления, любимого большинством национального итальянского блюда - пиццы. Его использование актуально в любых заведениях, в меню которых присутствует это блюдо
Внешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Принудительное охлаждение, встроенный агрегат, электронный цифровой термостат, подогрев по контуру двери для устранения конденсата, автоматическая оттайка с автоматическим контролем температуры размораживания, также автоматическое испарение конденсата, самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом - все это соединено в данной модели
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию

• Кассетница - 7 отделений
• Объем - 310 л
• Температурный режим -2...+8 °С
• Расположение компрессора - сбоку
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал столешницы - гранит, 1450х770 мм
• Температура окружающей среды +33 °С
• 1 полка с пластиковым покрытием в комплекте
• Динамическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Ножки
Холодильный стол для пиццы предназначен для удобного приготовления, любимого большинством национального итальянского блюда - пиццы. Его использование актуально в любых заведениях, в меню которых присутствует это блюдо
Преимущество холодильного стола заключается в сочетании рабочей поверхности с холодильной камерой, что обеспечивает комфортные условия для работы пиццайоло и позволяет использовать рабочее пространство с максимальной пользой
Внутри стола хранятся тестовые заготовки, которые проходят процесс ферментации и наиболее часто используемые ингредиенты. На гранитной столешнице готовят краст, тестовую основу для пиццы и укладывают начинкуВнешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Столешница выполнена из гранита. Каменная поверхность является более прохладной, менее скользкой и легко моющеюся и поэтому гранитная поверхность облегчает работу с тестом
Стол для пиццы имеет борта, на которые можно устанавливать холодильные витрины для хранения начинок (топпинга)Принудительное охлаждение, встроенный агрегат, электронный цифровой термостат, подогрев по контуру двери для устранения конденсата, автоматическая оттайка с автоматическим контролем температуры размораживания, также автоматическое испарение конденсата, самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом - все это соединено в данной модели
Регулируемые ножки позволяют устанавливать стол на неровной поверхности и исключить вибрацию

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 305 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴





