• Количество уровней - 6
• Размер противней - 600х400 мм
• Пароувлажнение - есть
• Панель управления - цифровая
• Подключение к водопроводу - есть
• Подключение к канализации - нет
• Автоматическая система мойки - нет
• Термощуп - нет
• Расстояние между уровнями - 75 мм
• Температурный режим +30...+260 °C
• 2 скорости вентилятора
• Аварийный термостат
Конвекционная печь отличается простотой и надежностью в эксплуатации, а понятна и интуитивная панель управления позволит подобрать оптимальный режим выпекания
Цифровая панель управления с LED дисплеем позволяет контролировать процес выпекания в реальном времени и при необходимости сиеминутно вносить те или иные изменения температуры, времени или влажности. Также можно заранее составлять этапы выпекания и заносить их в програму печи. Это позволит быстро обучить персонал и не тратить время на контроль за процессом выпекания

Особое внимание следует уделить конструкции двери конвекционной печи, она открываются в сторону и собрана из двух оконных стекол. Внутреннее стекло закалено, способно выдерживать высокие температуры внутри рабочей камеры. Внешнее стекло благодаря особой технологии не нагревается выше +60 °С. Между одним и вторым стеклом для циркуляции горячего воздуха образуется своего рода воздушная подушка, отводящая тепло в окружающую среду и препятствующая перегреву наружного стекла. Дверь крепится к корпусу печи качественными фирменными петлями, прошедшими испытание на 100 000 открываний
Внутри печи есть подсветка, можно через стеклянную дверь следить и контролировать за процессом приготовления
Рабочая камера сделана из высококачественной нержавеющей стали. Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам рабочей камеры и легко снимающимся боковым направляющим
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Ручное открывание дверцы в сторону
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
- Термостат
Технологии:
AIR.Plus™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
DRY.Maxi™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
STEAM.Plus™ - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- комби-режим, выпекание с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- позволяет устанавливать печи одна на другую
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
- потребляемая мощность автоматически регулируется в соответствии с текущими потребностями
Программирование:
- встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает в себя до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
- быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Дополнительные функции:
- отображение номинального и фактического времени, температуры и влаги в камере, скорости вращения вентилятора
- отображение оставшегося времени приготовления
- режим "INF", непрерывная работа печи
- возможность измерения температуры в °C или °F

• Размер противней - 600х400 мм
• Пароувлажнение - есть
• Панель управления - цифровая
• Подключение к водопроводу - есть
• Подключение к канализации - нет
• Автоматическая система мойки - нет
• Термощуп - нет
• Расстояние между уровнями - 75 мм
• Температурный режим +30...+260 °C
• 2 скорости вентилятора
• Аварийный термостат
Конвекционная печь отличается простотой и надежностью в эксплуатации, а понятна и интуитивная панель управления позволит подобрать оптимальный режим выпекания
Цифровая панель управления с LED дисплеем позволяет контролировать процес выпекания в реальном времени и при необходимости сиеминутно вносить те или иные изменения температуры, времени или влажности. Также можно заранее составлять этапы выпекания и заносить их в програму печи. Это позволит быстро обучить персонал и не тратить время на контроль за процессом выпекания
Основное предназначение конвекционной печи - делать выпечку любого типа с начинкой и без, доводить до полной готовности замороженные полуфабрикаты. В любом случае вам гарантирован отличный результат! Благодаря данному оборудованию ваша выпечка получит румяную корочку, равномерно приготовленную нежную начинку и равномерное пропекание
Качественная система конвекции равномерно распределяет горячий воздух на всех уровнях, таким образом конвекционная печь производит равномерное пропекание на всех четырех уровнях даже при полной загрузке
Особое внимание следует уделить конструкции двери конвекционной печи, она открываются в сторону и собрана из двух оконных стекол. Внутреннее стекло закалено, способно выдерживать высокие температуры внутри рабочей камеры. Внешнее стекло благодаря особой технологии не нагревается выше +60 °С. Между одним и вторым стеклом для циркуляции горячего воздуха образуется своего рода воздушная подушка, отводящая тепло в окружающую среду и препятствующая перегреву наружного стекла. Дверь крепится к корпусу печи качественными фирменными петлями, прошедшими испытание на 100 000 открываний
Внутри печи есть подсветка, можно через стеклянную дверь следить и контролировать за процессом приготовления
Рабочая камера сделана из высококачественной нержавеющей стали. Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам рабочей камеры и легко снимающимся боковым направляющим
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Ручное открывание дверцы в сторону
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
- Термостат
Технологии:
AIR.Plus™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
DRY.Maxi™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
STEAM.Plus™ - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- комби-режим, выпекание с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- позволяет устанавливать печи одна на другую
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
- потребляемая мощность автоматически регулируется в соответствии с текущими потребностями
Программирование:
- встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает в себя до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
- быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Дополнительные функции:
- отображение номинального и фактического времени, температуры и влаги в камере, скорости вращения вентилятора
- отображение оставшегося времени приготовления
- режим "INF", непрерывная работа печи
- возможность измерения температуры в °C или °F

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Таймер, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая высота | 682 мм |
| Вес | 72 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Панель управления | Электронная |
| Пароувлажнение | Да |
| Количество уровней / размер | 6 / 600х400 мм |
| Противень | 600х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 772 ₴





