Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Возможность подключения к водопроводу |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Общая высота | 500 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 811 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция, Конвекция+пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней / размер | 4 / 600x400 мм |
| Панель управления | Электронная |
| Пароувлажнение | Да |
| Противень | 600х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 712 ₴





