• Количество уровней - 4
• Размер противней - 438x315 мм
• Пароувлажнение - есть
• Панель управления - механическая
• Подключение к водопроводу - есть
• Подключение к канализации - нет
• Автоматическая система мойки - нет
• Термощуп - нет
• Расстояние между уровнями - 70 мм
• Температурный режим +50...+300 °C
• 1-на скорость вентилятора
• В комплект поставки входит набор из 4-х противней
• Установлен аварийный термостат
Конвекционная печь отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Панель управления очень понятна - две вращающиеся ручки-регулятора и кнопка пароувлажнения
Одним регулятором выставляется таймер времени приготовления, другой задает температуру приготовления. Таймер времени работает в режиме обратного отсчета. Как только он достигает 0 - раздается звуковой сигнал и конвекционная печь отключается. Также можно установить непрерывное время работы и самостоятельно контролировать работу печи

Особое внимание следует уделить конструкции двери конвекционной печи, она откидывается вниз и собрана из двух оконных стекол. Внутреннее стекло закалено, способно выдерживать высокие температуры внутри рабочей камеры. Внешнее стекло благодаря особой технологии не нагревается выше +60 °С. Между одним и вторым стеклом для циркуляции горячего воздуха образуется своего рода воздушная подушка, отводящая тепло в окружающую среду и препятствующая перегреву наружного стекла
Внутри печи есть подсветка, можно через стеклянную дверь следить и контролировать за процессом приготовления
Рабочая камера сделана из высококачественной нержавеющей стали с частично эмалированной внутренней частью. Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам рабочей камеры и легко снимающимся боковым направляющим
Особенности конструкции:
- лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- камера духового шкафа частично эмалированная c закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- 2 встроенных вентилятора обеспечивают циркуляцию воздуха, благодаря чему выпекание происходит быстро и равномерно
- внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
- ручное открывание дверцы сверху вниз
- таймер до 120 мин

• Размер противней - 438x315 мм
• Пароувлажнение - есть
• Панель управления - механическая
• Подключение к водопроводу - есть
• Подключение к канализации - нет
• Автоматическая система мойки - нет
• Термощуп - нет
• Расстояние между уровнями - 70 мм
• Температурный режим +50...+300 °C
• 1-на скорость вентилятора
• В комплект поставки входит набор из 4-х противней
• Установлен аварийный термостат
Конвекционная печь отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Панель управления очень понятна - две вращающиеся ручки-регулятора и кнопка пароувлажнения
Одним регулятором выставляется таймер времени приготовления, другой задает температуру приготовления. Таймер времени работает в режиме обратного отсчета. Как только он достигает 0 - раздается звуковой сигнал и конвекционная печь отключается. Также можно установить непрерывное время работы и самостоятельно контролировать работу печи
Основное предназначение конвекционной печи - делать выпечку любого типа с начинкой и без, доводить до полной готовности замороженные полуфабрикаты. В любом случае вам гарантирован отличный результат! Благодаря данному оборудованию ваша выпечка получит румяную корочку, равномерно приготовленную нежную начинку и равномерное пропекание
Качественная система конвекции равномерно распределяет горячий воздух на всех уровнях, таким образом конвекционная печь производит равномерное пропекание на всех четырех уровнях даже при полной загрузке
Особое внимание следует уделить конструкции двери конвекционной печи, она откидывается вниз и собрана из двух оконных стекол. Внутреннее стекло закалено, способно выдерживать высокие температуры внутри рабочей камеры. Внешнее стекло благодаря особой технологии не нагревается выше +60 °С. Между одним и вторым стеклом для циркуляции горячего воздуха образуется своего рода воздушная подушка, отводящая тепло в окружающую среду и препятствующая перегреву наружного стекла
Внутри печи есть подсветка, можно через стеклянную дверь следить и контролировать за процессом приготовления
Рабочая камера сделана из высококачественной нержавеющей стали с частично эмалированной внутренней частью. Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам рабочей камеры и легко снимающимся боковым направляющим
Особенности конструкции:
- лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- камера духового шкафа частично эмалированная c закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- 2 встроенных вентилятора обеспечивают циркуляцию воздуха, благодаря чему выпекание происходит быстро и равномерно
- внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
- ручное открывание дверцы сверху вниз
- таймер до 120 мин

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 38 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Панель управления | Механическая |
| Пароувлажнение | Нет |
| Количество уровней / размер | 4 / 438x315 мм |
| Противень | 438x315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 848 ₴










