Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для судов, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Фуршет |
| Тип | Доска разделочная |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






