• Количество дверей - 3 шт
• Объем - 400 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Отдел под гастроемкости - GN 1/6 - 8 шт, глубиной до 150 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура окружающей среды +33 °С
• Материал столешницы - гранит, 1365х461 мм
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Гастроемкости в комплект не входят
Холодильный стол для пиццы предназначен для удобного приготовления, любимого большинством национального итальянского блюда - пиццы. Его использование актуально в любых заведениях, в меню которых присутствует это блюдо
Внешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Принудительное охлаждение, встроенный агрегат, электронный цифровой термостат, подогрев по контуру двери для устранения конденсата, автоматическая оттайка с автоматическим контролем температуры размораживания, также автоматическое испарение конденсата, самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом - все это соединено в данной модели
Благодаря нижнему расположению холодильного агрегата у стола компактные габаритные размеры, чем существенно экономит место на кухне

• Объем - 400 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Отдел под гастроемкости - GN 1/6 - 8 шт, глубиной до 150 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура окружающей среды +33 °С
• Материал столешницы - гранит, 1365х461 мм
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Гастроемкости в комплект не входят
Холодильный стол для пиццы предназначен для удобного приготовления, любимого большинством национального итальянского блюда - пиццы. Его использование актуально в любых заведениях, в меню которых присутствует это блюдо
Преимущество холодильного стола заключается в сочетании рабочей поверхности с холодильной камерой, что обеспечивает комфортные условия для работы пиццайоло и позволяет использовать рабочее пространство с максимальной пользой
Внутри стола хранятся тестовые заготовки, которые проходят процесс ферментации и наиболее часто используемые ингредиенты. На гранитной столешнице готовят краст, тестовую основу для пиццы и укладывают начинку, а в охлаждаемых гастроескостях, которые служат витринной, хранится начинкиВнешняя и внутренняя отделка шкафа изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажности
Столешница выполнена из гранита. Каменная поверхность является более прохладной, менее скользкой и легко моющеюся и поэтому гранитная поверхность облегчает работу с тестом
В задней части столешни стол для пиццы имеет отделение для размещения гастроемкостей формата GN1/6, которые можно заменить под формат GN1/3 или GN1/9 и которые опускаются в общую холодильную камеру. Таким образом идет охлаждение гастроемкостей и продуктов которые хранятся в них. А также стол имеет металлическую надставку, которая может использоваться как полка для ингредиентов или инвентаряПринудительное охлаждение, встроенный агрегат, электронный цифровой термостат, подогрев по контуру двери для устранения конденсата, автоматическая оттайка с автоматическим контролем температуры размораживания, также автоматическое испарение конденсата, самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом - все это соединено в данной модели
Благодаря нижнему расположению холодильного агрегата у стола компактные габаритные размеры, чем существенно экономит место на кухне

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 137 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 49 907 ₴





