• Тип поверхности - гладкая
• Размер поверхности - 730x400 мм
• Материал поверхности - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Тип установки - настольный
• Две зоны нагрева
• Температурный режим +50...+300 °С
• Индикатор нагрева
• Поддон для сбора жира
• Борты по периметру жарочной поверхности
Поверхность для жарки предназначена для жарки мясных, рыбных и овощных продуктов с их полным доведением до кулинарной готовности. Данное оборудование применяется в заведениях, как с восточной так и с западной кухней, в фаст-фудах, стрит-фудах и барах
Поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Быстрый нагрев происходит благодаря мощным ТЭНам
Преимуществом оборудования является его мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью

• Размер поверхности - 730x400 мм
• Материал поверхности - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Тип установки - настольный
• Две зоны нагрева
• Температурный режим +50...+300 °С
• Индикатор нагрева
• Поддон для сбора жира
• Борты по периметру жарочной поверхности
Поверхность для жарки предназначена для жарки мясных, рыбных и овощных продуктов с их полным доведением до кулинарной готовности. Данное оборудование применяется в заведениях, как с восточной так и с западной кухней, в фаст-фудах, стрит-фудах и барах
Жарочная поверхность - отличная альтернатива кухонным сковородам. Не секрет, что при самой интенсивной работе кухни на плите не хватает места. Это сильно тормозит работу кухни и, как следствие, растет недовольство гостей в зале
Рабочая поверхность из нержавеющей стали отвечает высоким санитарным нормам, поскольку нержавеющая сталь устойчива к воздействию кислот, соли и появлению коррозииПоверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Быстрый нагрев происходит благодаря мощным ТЭНам
Преимуществом оборудования является его мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Зона нагрева | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 7 863 ₴






