• Тип льда - кубик
• Производительность - 21 кг/сутки
• Емкость бункера - 4 кг
• Подача воды - водопровод
• Подключение к канализации - да
• Материал корпуса - пластик
• Вес льда - 13 г
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• Лопатка для льда в комплекте
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Льдогенератор работает по принципу распыления воды: на охлажденные формы под давлением снизу вверх, через форсунки подается холодная вода. Нарастающий лед заполняет объем охлажденной формы, затем обдается горячим паром хладагента замороженные кубики падают в бункер для хранения. По мере заполнения бункера, процесс создания льда автоматически прекратится, и возобновится по мере опустошения бункера
В ледогенераторах Brema применяется система отслеживания состояния форсунок, которая позволяет своевременно и легко заменить форсунки покрывшиеся известковым налетом. Профессиональные льдогенераторы рассчитаны на интенсивное круглосуточное использование
Льдогенераторы кубикового льда используют в ресторанах, кафе, барах для охлаждения напитков и украшения блюд, а так же в магазинах для охлаждения продуктов и напитков в жаркое время года. Для приготовления коктейлей на основе ледяной крошки, кубиковый лед измельчают в льдокрошителях

• Производительность - 21 кг/сутки
• Емкость бункера - 4 кг
• Подача воды - водопровод
• Подключение к канализации - да
• Материал корпуса - пластик
• Вес льда - 13 г
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• Лопатка для льда в комплекте
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Льдогенератор работает по принципу распыления воды: на охлажденные формы под давлением снизу вверх, через форсунки подается холодная вода. Нарастающий лед заполняет объем охлажденной формы, затем обдается горячим паром хладагента замороженные кубики падают в бункер для хранения. По мере заполнения бункера, процесс создания льда автоматически прекратится, и возобновится по мере опустошения бункера
В ледогенераторах Brema применяется система отслеживания состояния форсунок, которая позволяет своевременно и легко заменить форсунки покрывшиеся известковым налетом. Профессиональные льдогенераторы рассчитаны на интенсивное круглосуточное использование
Компактные размеры льдогенератора позволяют разместить его под барную стойку или рядом с ней
Ледогенератор Brema - это простота в эксплуатации, надежность в работе и безупречное итальянское качествоЛьдогенераторы кубикового льда используют в ресторанах, кафе, барах для охлаждения напитков и украшения блюд, а так же в магазинах для охлаждения продуктов и напитков в жаркое время года. Для приготовления коктейлей на основе ледяной крошки, кубиковый лед измельчают в льдокрошителях

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 50 141 ₴






