• Тип льда - гранулы
• Производительность - 100 кг/сутки
• Емкость бункера - 30 кг
• Подача воды - водопровод
• Подключение к канализации - да
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура льда -0,5...+1 °С
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• 10 минут до намерзания первого льда
• В комплекте совок для льда и набор для подключения
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
В ресторанах гранулированный лед используют для подачи шампанского и деликатесов, украшения блюд и некоторых коктейлей. В отелях и ресторанах при организации салатов-баров, во время банкетов или фуршетов: тарелки с закусками, икрой, мясными и рыбными блюдами выставляют на ледяную подушку. Ведь ни что кроме свежего гранулированного льда не сможет так виртуозно презентовать аппетитные блюда, сохранить их качество и засвидетельствовать свежесть всех предлагаемых блюд. Качество всегда положительно сказывается на количестве гостей и их приверженности солидному заведению
Льдогенератор предназначен для производства гранулированного льда, который широко используется для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли

• Производительность - 100 кг/сутки
• Емкость бункера - 30 кг
• Подача воды - водопровод
• Подключение к канализации - да
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура льда -0,5...+1 °С
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• 10 минут до намерзания первого льда
• В комплекте совок для льда и набор для подключения
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
В ресторанах гранулированный лед используют для подачи шампанского и деликатесов, украшения блюд и некоторых коктейлей. В отелях и ресторанах при организации салатов-баров, во время банкетов или фуршетов: тарелки с закусками, икрой, мясными и рыбными блюдами выставляют на ледяную подушку. Ведь ни что кроме свежего гранулированного льда не сможет так виртуозно презентовать аппетитные блюда, сохранить их качество и засвидетельствовать свежесть всех предлагаемых блюд. Качество всегда положительно сказывается на количестве гостей и их приверженности солидному заведению
Компактные размеры льдогенератора позволяют разместить его под барную стойку или рядом с ней
Внешняя отделка льдогенератора изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, внутренняя - пластик, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажностиЛьдогенератор предназначен для производства гранулированного льда, который широко используется для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 87 009 ₴





