• Тип льда - кубик (плитка)
• Производительность - 120 кг/сутки
• Емкость бункера - 25 кг
• Подача воды - водопровод
• Подключение к канализации - да
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Вес льда - 12 г
• Размер льда - 22х22х22 мм
• 126 кубиков за цикл
• Регулировка цыкла производства льда - 5...50 мин
• Панель управлений - цифровая
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• В комплекте фильт грубой очистки воды
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Лед намораживается в специальной охлажденной решетке путем подачи на нее воды. После чего скидывается в бункер для хранения, в котором установлены датчики наполнения. По мере заполнения бункера, датчик отключает льдогенератор и намораживание льда останавливается. Стоит забрать немного льда из накопителя - датчик сработает и запустит производство льда до тех пор, пока бункер снова не наполнится
Льдогенераторы кубикового льда используют в ресторанах, кафе, барах для охлаждения напитков и украшения блюд, а так же в магазинах для охлаждения продуктов и напитков в жаркое время года. Для приготовления коктейлей на основе ледяной крошки, кубиковый лед измельчают в льдокрошителях

• Производительность - 120 кг/сутки
• Емкость бункера - 25 кг
• Подача воды - водопровод
• Подключение к канализации - да
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Вес льда - 12 г
• Размер льда - 22х22х22 мм
• 126 кубиков за цикл
• Регулировка цыкла производства льда - 5...50 мин
• Панель управлений - цифровая
• Тип охлаждения компрессора - воздушный
• В комплекте фильт грубой очистки воды
Ледогенератор - профессиональное холодильное оборудование для автоматического производства льда
Лед намораживается в специальной охлажденной решетке путем подачи на нее воды. После чего скидывается в бункер для хранения, в котором установлены датчики наполнения. По мере заполнения бункера, датчик отключает льдогенератор и намораживание льда останавливается. Стоит забрать немного льда из накопителя - датчик сработает и запустит производство льда до тех пор, пока бункер снова не наполнится
Компактные размеры льдогенератора позволяют разместить его под барную стойку или рядом с ней
Внешняя отделка льдогенератора изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, внутренняя - пластик, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажностиЛьдогенераторы кубикового льда используют в ресторанах, кафе, барах для охлаждения напитков и украшения блюд, а так же в магазинах для охлаждения продуктов и напитков в жаркое время года. Для приготовления коктейлей на основе ледяной крошки, кубиковый лед измельчают в льдокрошителях

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 135 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
Информация для заказа
- Цена: 49 713 ₴





