• Вместимость - 102 бутылок
• Объем - 242 л
• Температурная зона - 1
• Количество полок - 465х440 мм - 10 шт, нижняя полка 465х305 мм - 2 шт, полки выдвижные
• Температурный режим +5...+20 °С
• Материал изготовления - снаружи: окрашенный металл (черный) - внутри: черный пластик - полки: бук
• Дверь - рама и ручка из нержавеющей стали, двойное стекло с защитой от УФ
• Перенавешиваемая дверь
• Панель управления - электронный контроллер с цифровым дисплеем
• LED подсветка
• Статическое охлаждение
• Ножки
Винный шкаф - это отличный выбор для хранения и презентации разных сортов вина. Все вина, независимо от сорта, нуждаются в оптимальных условиях содержания. это очень удобное и качественное оборудование. Оно должно быть в каждом ресторане, где есть хорошее вино
Шкаф оснащен внутри выдвижными деревянными полками из бука, которые значительно облегчают доставание нужной бутылки из глубины шкафа. Можно двигать полки, доставать или загружать бутылки с вином, не переживая, что заденете, разобьете или взболтаете другие бутылки
ЖК дисплей позволяет контролировать и отслеживать процесс хранения вина, который отображает информацию о том, в каких условиях хранится вино прямо сейчас. Ведь для сохранения качества вина так необходимо поддерживать нужную температуру и влажность
Полезный объем шкафа 242 л и рассчитан для хранения 102 бутылок в комфортных условиях для сохранения свойств напитка, при диапазоне температур от +5 до +20 °С

• Объем - 242 л
• Температурная зона - 1
• Количество полок - 465х440 мм - 10 шт, нижняя полка 465х305 мм - 2 шт, полки выдвижные
• Температурный режим +5...+20 °С
• Материал изготовления - снаружи: окрашенный металл (черный) - внутри: черный пластик - полки: бук
• Дверь - рама и ручка из нержавеющей стали, двойное стекло с защитой от УФ
• Перенавешиваемая дверь
• Панель управления - электронный контроллер с цифровым дисплеем
• LED подсветка
• Статическое охлаждение
• Ножки
Винный шкаф - это отличный выбор для хранения и презентации разных сортов вина. Все вина, независимо от сорта, нуждаются в оптимальных условиях содержания. это очень удобное и качественное оборудование. Оно должно быть в каждом ресторане, где есть хорошее вино
Шкаф оснащен внутри выдвижными деревянными полками из бука, которые значительно облегчают доставание нужной бутылки из глубины шкафа. Можно двигать полки, доставать или загружать бутылки с вином, не переживая, что заденете, разобьете или взболтаете другие бутылки
Винный шкаф отличается повышенной вместимостью, стильным дизайном и экономичным потреблением электроэнергии. Используется для охлаждения и долгосрочного хранения вин в заданном температурном режиме
Специальные стеклопакеты обеспечивают защиту от световых лучей. Бутылки в шкафах хранят в горизонтальном положении, чтобы пробка не рассыхалась. Данные модели холодильников для вина широко используются ресторанах, кафе, бараЖК дисплей позволяет контролировать и отслеживать процесс хранения вина, который отображает информацию о том, в каких условиях хранится вино прямо сейчас. Ведь для сохранения качества вина так необходимо поддерживать нужную температуру и влажность
Полезный объем шкафа 242 л и рассчитан для хранения 102 бутылок в комфортных условиях для сохранения свойств напитка, при диапазоне температур от +5 до +20 °С

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Общий объем | 242 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 102 |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1277 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 |
| Вид оборудования | Шкаф для вина |
| Количество полок | 12 |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Подсветка, Регулируемые ножки, Терморегулятор |
| Материал двери | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 525 ₴











