• Количество дверей - 3
• Объем - 341 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Материал корпуса - окрашенный метал
• Внутренняя отделка - алюминий
• Материал дверей - стекло
• Количество уровней - 3
• Материал полок - метал
• Морозильная камера: - нет
• 6 полок в комплекте
• Автоматическое размораживание
• Электронная панель управления
• Внутренняя подсветка
Барный холодильник (фригобар) - полезный помощник на баре, значительно облегчает работу работников, качественно влияет на скорость и качество обслуживания клиентов, что приводит к увеличению заказов
Компактные размеры холодильника позволяют разместить его под барную стойку, что позволяет значительно экономить полезную площадь на баре
Регулировка полок по высоте позволяет рационально использовать весь внутренний объем холодильника в зависимости от высоты продуктов
Холодильный шкаф произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

• Объем - 341 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Материал корпуса - окрашенный метал
• Внутренняя отделка - алюминий
• Материал дверей - стекло
• Количество уровней - 3
• Материал полок - метал
• Морозильная камера: - нет
• 6 полок в комплекте
• Автоматическое размораживание
• Электронная панель управления
• Внутренняя подсветка
Барный холодильник (фригобар) - полезный помощник на баре, значительно облегчает работу работников, качественно влияет на скорость и качество обслуживания клиентов, что приводит к увеличению заказов
Компактные размеры холодильника позволяют разместить его под барную стойку, что позволяет значительно экономить полезную площадь на баре
Регулировка полок по высоте позволяет рационально использовать весь внутренний объем холодильника в зависимости от высоты продуктов
Благодаря прозрачным дверям барного холодильника работник легко осуществляет визуальный контроль за ассортиментом и количеством хранящегося в нем товара
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через электронную панель управления. Цифровой индикатор температурыХолодильный шкаф произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 905 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 341 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 43 117 ₴





