• Объем - 6 л
• Количество ванн - 1 шт
• Сливной кран - нет
• Размер корзины - 185х240х100 мм
• Материал изготовления - нержавеющая сталь (корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина)
• Температурный режим +50...+190°C
• Панель управления - механическая
• Холодная зона
• Съемная ванна
• Индикатор нагрева
• Съемный блок управления имеет дополнительную защиту, которая отключает фритюрницу при снятии
• Термостат, защищающий устройство от перегрева
• Защита от перегрева с функцией сброса
• Корзина с длинной изолированной ручкой
Профессиональная фритюрница - кухонное оборудование, которое позволит обжарить разнообразные кулинарные изделия путем погружения в большой объем горячего топленого масла (фритюр). В результате приготовления блюдо приобретает аппетитную хрустящую золотистую корочку, при этом сохраняя достаточно влаги и получая особый ароматный и вкус. Фритюрницу используют в кафе, барах, ресторанах и фаст-фудах для приготовления разнообразных блюд, таких как картофель фри, чипсы, овощи, грибы, куриные ножки и крылышки, рыбу (в кляре и без него). Время приготовления зависит от размера, плотности и температуры продукта
Фритюрница состоит из ванны для жарки в которую погружается решетчатая корзина из нержавеющей стали и плотно накрывающаяся крышкой. В корзину для жарки закладывают продукты и затем погружают в разогретое масло для приготовления. Блок управления совмещен с нагревательными ТЭНами. Фритюрница легко разбирается для санитарной обработки
Фритюрница работает в непрерывном режиме и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Установленная температура автоматически поддерживается встроенным терморегулятором. Для предотвращения перегрева установлен термостат с индикатором

• Количество ванн - 1 шт
• Сливной кран - нет
• Размер корзины - 185х240х100 мм
• Материал изготовления - нержавеющая сталь (корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина)
• Температурный режим +50...+190°C
• Панель управления - механическая
• Холодная зона
• Съемная ванна
• Индикатор нагрева
• Съемный блок управления имеет дополнительную защиту, которая отключает фритюрницу при снятии
• Термостат, защищающий устройство от перегрева
• Защита от перегрева с функцией сброса
• Корзина с длинной изолированной ручкой
Профессиональная фритюрница - кухонное оборудование, которое позволит обжарить разнообразные кулинарные изделия путем погружения в большой объем горячего топленого масла (фритюр). В результате приготовления блюдо приобретает аппетитную хрустящую золотистую корочку, при этом сохраняя достаточно влаги и получая особый ароматный и вкус. Фритюрницу используют в кафе, барах, ресторанах и фаст-фудах для приготовления разнообразных блюд, таких как картофель фри, чипсы, овощи, грибы, куриные ножки и крылышки, рыбу (в кляре и без него). Время приготовления зависит от размера, плотности и температуры продукта
В профессиональной фритюрнице рабочая ванна условно поделена на горячую и холодную зоны. В горячей зоне происходит процесс жарки, а в холодной, находящейся между дном ванны и ТЭНом, происходит осадка отслоенных кусочков продуктов. Кусочки оседают на дно ванны и не контактируют с ТЭНом, самым горячим элементом фритюрницы - это предотвращает их от быстрого обугливания (перегорания), которое приводит к горькому вкусу, потемнению масла, образованию канцерогенов, тем самым холодная зона обеспечит более длительную пригодность жарочного масла
Корпус выполнен из нержавеющей стали, характеризуется высокой стойкостью к кислотам, влажности и соответственно коррозии, что положительно влияет на срок эксплуатации фритюрницыФритюрница состоит из ванны для жарки в которую погружается решетчатая корзина из нержавеющей стали и плотно накрывающаяся крышкой. В корзину для жарки закладывают продукты и затем погружают в разогретое масло для приготовления. Блок управления совмещен с нагревательными ТЭНами. Фритюрница легко разбирается для санитарной обработки
Фритюрница работает в непрерывном режиме и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Установленная температура автоматически поддерживается встроенным терморегулятором. Для предотвращения перегрева установлен термостат с индикатором

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка, Автоматическое поддержание температуры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 290 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
| Объем ванны л: | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 9 393 ₴









