Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 1685 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Материал полок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 355 мм |
| Длина секции | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хромированный |
Информация для заказа
- Цена: 13 430 ₴




