• Количество уровней - 15
• Формат гастроемкостей - GN 1/1
• Расстояние между уровнями - 80 мм
• Материал изготовления - нержавеющая сталь
• Прочная конструкция
• Тележка оснащена двусторонней защитой от выпадения гастроемкостей
• Складывание тележек друг в друга облегчает их хранение
• 4 поворотных колеса, 2 тормоза
• Скругленные края
- подача блюд и напитков,тележки позволяют подавать несколько блюд одновременно, особенно когда речь идет о больших заказах или обслуживании банкетов
- очистка столов, после завершения трапезы официанты используют тележки для сбора грязной посуды, что ускоряет процесс и делает его менее заметным для других гостей
- сервировка блюд при гостях, в заведениях высокого уровня официанты могут осуществлять фламбе, нарезку мяса, приготовление салатов или десертов прямо у стола клиента
- транспортировка посуды и столовых приборов, для сервировки столов или замены приборов
Преимущества использования данного оборудования:
- экономия времени и сил персонала
- улучшение качества обслуживания
- эстетичность и профессионализм в подаче блюд
- уменьшение риска разливки или разбиения посуды
Чаще используются:
- рестораны, отели, кейтеринговые службы
- банкетные залы, конференц-залы во время фуршетов или приемов
- учебные заведения
- больницы, оздоровительные центры
• Формат гастроемкостей - GN 1/1
• Расстояние между уровнями - 80 мм
• Материал изготовления - нержавеющая сталь
• Прочная конструкция
• Тележка оснащена двусторонней защитой от выпадения гастроемкостей
• Складывание тележек друг в друга облегчает их хранение
• 4 поворотных колеса, 2 тормоза
• Скругленные края
Серверировочные тележки в общепитах используются для улучшения обслуживания гостей, повышения эффективности работы персонала и обеспечения удобства при сервировке или уборке столов
Основное предназначение серверных тележек:- подача блюд и напитков,тележки позволяют подавать несколько блюд одновременно, особенно когда речь идет о больших заказах или обслуживании банкетов
- очистка столов, после завершения трапезы официанты используют тележки для сбора грязной посуды, что ускоряет процесс и делает его менее заметным для других гостей
- сервировка блюд при гостях, в заведениях высокого уровня официанты могут осуществлять фламбе, нарезку мяса, приготовление салатов или десертов прямо у стола клиента
- транспортировка посуды и столовых приборов, для сервировки столов или замены приборов
Преимущества использования данного оборудования:
- экономия времени и сил персонала
- улучшение качества обслуживания
- эстетичность и профессионализм в подаче блюд
- уменьшение риска разливки или разбиения посуды
Чаще используются:
- рестораны, отели, кейтеринговые службы
- банкетные залы, конференц-залы во время фуршетов или приемов
- учебные заведения
- больницы, оздоровительные центры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 15 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Тележка для гастроемкостей |
Информация для заказа
- Цена: 14 748 ₴





