• Количество уровней - 10
• Размер сетки - 390х390 мм
• В комплекте - 10 сеток, лоток, щипцы
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал сеток - нержавеющая сталь
• Панель управления - механическая
• Температурный режим +35°C...+75°C
• Таймер - 15 часов
• Защита от перегрева
• Вентилятор распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов
• Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах
Дегидратор (сушилка) применяются в профессиональных и бытовых целях для сушки различных пищевых продуктов (фрукты, овощи, лекарственные травы и коренья, мясо, рыба и пр.)
Металлический корпус устойчив к повреждениям, что качественно влияет на продолжительность срока експлуптпции оборудования
В комплекте полки из нержавеющей стали размером 390х390 мм, пластиковый поддон для сбора крошек или для изготовления пастилы
Решетки равномерно расположены, легко снимаются и чистятся

• Размер сетки - 390х390 мм
• В комплекте - 10 сеток, лоток, щипцы
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал сеток - нержавеющая сталь
• Панель управления - механическая
• Температурный режим +35°C...+75°C
• Таймер - 15 часов
• Защита от перегрева
• Вентилятор распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов
• Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах
Дегидратор (сушилка) применяются в профессиональных и бытовых целях для сушки различных пищевых продуктов (фрукты, овощи, лекарственные травы и коренья, мясо, рыба и пр.)
Процесс сушки сопровождается постепенным и равномерным удалением влаги из продукта, что значительно продлевает его срок хранения. При этом сохраняются все полезные витамины, микроэлементы и вкусовые качества
Автоматический вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства, обеспечивая равномерную сушку продуктов без необходимости переворачивания полокМеталлический корпус устойчив к повреждениям, что качественно влияет на продолжительность срока експлуптпции оборудования
В комплекте полки из нержавеющей стали размером 390х390 мм, пластиковый поддон для сбора крошек или для изготовления пастилы
Решетки равномерно расположены, легко снимаются и чистятся

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 563 ₴












