• Количество уровней - 10
• Размер сетки - 395x395 мм
• В комплекте - 10 сеток, поддон, коврик
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал сеток - нержавеющая сталь
• Панель управления - сенсорная
• Температурный режим +35°C до +75°C, с шагом 5°C
• Таймер - 24 часов, с шагом 30 минут
• Защита от перегрева
• Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки
• Тихий вентилятор распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов
• Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах
• Можно докупить дополнительные поддоны для пастилы
Дегидратор (сушилка) применяются в профессиональных и бытовых целях для сушки различных пищевых продуктов (фрукты, овощи, лекарственные травы и коренья, мясо, рыба и пр.)
Металлический корпус устойчив к повреждениям, что качественно влияет на продолжительность срока експлуптпции оборудования
В комплекте полки из нержавеющей стали размером 395x395 мм, пластиковый поддон для сбора крошек или для изготовления пастилы и прозрачный коврик, который можно положить на полку для сушки мелких продуктов
Решетки равномерно расположены через каждые 35 мм, легко снимаются и чистятся

• Размер сетки - 395x395 мм
• В комплекте - 10 сеток, поддон, коврик
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал сеток - нержавеющая сталь
• Панель управления - сенсорная
• Температурный режим +35°C до +75°C, с шагом 5°C
• Таймер - 24 часов, с шагом 30 минут
• Защита от перегрева
• Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки
• Тихий вентилятор распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов
• Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах
• Можно докупить дополнительные поддоны для пастилы
Дегидратор (сушилка) применяются в профессиональных и бытовых целях для сушки различных пищевых продуктов (фрукты, овощи, лекарственные травы и коренья, мясо, рыба и пр.)
Процесс сушки сопровождается постепенным и равномерным удалением влаги из продукта, что значительно продлевает его срок хранения. При этом сохраняются все полезные витамины, микроэлементы и вкусовые качества
Автоматический вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства, обеспечивая равномерную сушку продуктов без необходимости переворачивания полокМеталлический корпус устойчив к повреждениям, что качественно влияет на продолжительность срока експлуптпции оборудования
В комплекте полки из нержавеющей стали размером 395x395 мм, пластиковый поддон для сбора крошек или для изготовления пастилы и прозрачный коврик, который можно положить на полку для сушки мелких продуктов
Решетки равномерно расположены через каждые 35 мм, легко снимаются и чистятся

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 16.97 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴











