• Тип вафель - корн-доги
• Форма вафель - цилиндр на полочке
• Количество вафель - 6 шт
• Размер вафли - 140х40 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
• Температурный режим +50…+300 °C
• Таймер - 5 мин
• Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
• Индикатор нагрева
• Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку
Профессиональная электрическая вафельница для выпекания корн-догов - качественное и надежное оборудование, основная задача которого в промышленных масштабах выпекать ароматные, хрустящие, аппетитные на вид соленые или сладкие вафли
Вафельница предназначена для выпечки корн-догов, такие вафли подаются, как самостоятельное блюдо с мясными, сырними начинками или как десерт с наполнением фруктами, джемом или шоколадом. Оборудование подойдет для использования в ресторанах, кафе и точках уличного фаст-фуда
Преимуществом оборудования является мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью
Поверхность легко моется и очищается от загрязнений без применения сильнодействующих средств, поэтому ее покрытие долго сохраняет внешний вид и не требует дополнительной обработки

• Форма вафель - цилиндр на полочке
• Количество вафель - 6 шт
• Размер вафли - 140х40 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
• Температурный режим +50…+300 °C
• Таймер - 5 мин
• Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
• Индикатор нагрева
• Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку
Профессиональная электрическая вафельница для выпекания корн-догов - качественное и надежное оборудование, основная задача которого в промышленных масштабах выпекать ароматные, хрустящие, аппетитные на вид соленые или сладкие вафли
Вафельница предназначена для выпечки корн-догов, такие вафли подаются, как самостоятельное блюдо с мясными, сырними начинками или как десерт с наполнением фруктами, джемом или шоколадом. Оборудование подойдет для использования в ресторанах, кафе и точках уличного фаст-фуда
Подготовленное тесто для вафель наливается непосредственно на жареную поверхность с антипригарным покрытием, что обеспечивает легкое снятие с формы готового изделия. А благодаря встроенному таймеру можно четко устанавливать время приготовления, чтобы не отвлекаться от параллельных задач. Таким образом, процесс выпекания вафель на профессиональной вафельнице происходит быстро и удобно
Оборудование предназначено для коммерческого использования, им просто пользоваться и легко чиститьПреимуществом оборудования является мобильность и компактные размеры, что позволит разместить его даже на небольших кухнях с ограниченной полезной площадью
Поверхность легко моется и очищается от загрязнений без применения сильнодействующих средств, поэтому ее покрытие долго сохраняет внешний вид и не требует дополнительной обработки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для судов, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Фуршет |
| Особенности | Таймер, Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 7 863 ₴






