Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 12 301 ₴





