• Длина валков - 350 мм
• Толщина раскатки - 1...4 мм
• Количество пар валков - одна
• Материал корпуса - окрашенный металл
• Материал валков - нержавеющая сталь
• В комплекте две насадки для нарезки лапши 2 и 6 мм
Тестораскаточная машина напольная - это высококачественное оборудование для раскачки теста и приготовления лапши, пасты, лазаньи, а также пельменей и вареников, как в домашних условиях, так и на небольших производствах
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов
В комплекте тестораскатки два блока: валки для раскатки и насадка для резки лапши двух видов – шириной 2 и 6 мм (тальятелле - 2 мм, феттучини - 6 мм)
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

• Толщина раскатки - 1...4 мм
• Количество пар валков - одна
• Материал корпуса - окрашенный металл
• Материал валков - нержавеющая сталь
• В комплекте две насадки для нарезки лапши 2 и 6 мм
Тестораскаточная машина напольная - это высококачественное оборудование для раскачки теста и приготовления лапши, пасты, лазаньи, а также пельменей и вареников, как в домашних условиях, так и на небольших производствах
Благодаря своему небольшому размеру, экономичности и простоте использование идеально подходит для пиццерий, пекарен, кондитерских цехов, кафе и других общепитов
В процессе раскатки тесто не нагревается, не теряет своих свойств, остается цельным и податливым для следующего этапа приготовления Принцип работы заключается в последовательном прохождении заготовки теста между парой валков, которые раскатывают тесто придавая заготовке круглою форму. Регулировка расстояния между валками позволяет выбрать необходимую толщину теста на выходе
В комплекте тестораскатки два блока: валки для раскатки и насадка для резки лапши двух видов – шириной 2 и 6 мм (тальятелле - 2 мм, феттучини - 6 мм)
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 910 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Вес | 81 |
| Глубина | 410 |
| Материал | Металл |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 220 |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 4 |
| Количество пар роликов | 1 |
| Привод | Электрический |
| Ширина пласта | 350 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Ширина вала | 350 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 250 ₴







