Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 37 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 314 ₴








