• Объем - 9.4 л
• Скорость - вариатор 1500...2800 об/мин
• Материал чаши - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Нож - 2-х лопастной
• Прозрачная крышка с отверстием
• Микровыключатели
• Точильный камень в комплекте
Профессиональный куттер - кухонное оборудование предназначенное для эффективного и быстрого измельчения продуктов, преимущественно твердой консистенции, а также для роботы с жидкими продуктами для приготовление соусов и маринадов
Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на рабочей поверхности
Одним из важнейших плюсов этого аппарата - быстрота производимых операций

• Скорость - вариатор 1500...2800 об/мин
• Материал чаши - нержавеющая сталь
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Нож - 2-х лопастной
• Прозрачная крышка с отверстием
• Микровыключатели
• Точильный камень в комплекте
Профессиональный куттер - кухонное оборудование предназначенное для эффективного и быстрого измельчения продуктов, преимущественно твердой консистенции, а также для роботы с жидкими продуктами для приготовление соусов и маринадов
Незаменим для приготовления паштетов и фаршей для ливерных колбас, сарделек и сосисок
Куттер имеет широкое применение в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных и кондитерских цехах для измельчения мяса, овощей и фруктов, сыров и др., для дробления орехов, сухарей, шоколада, а также приготовления соусов и маринадов. Благодаря регулировке скорости можно самим управлять степенью измельчения продукта. Больше скорость - мельче измельчениеНа корпусе куттера выведен вал на который устанавливается чаша и насадка с парными лезвиями, которые вращаются параллельно дну чаши и при помощи которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов. Ножи в чаше куттера установлены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции
Благодаря прозрачной крышке вы сможете следить и контролировать процесс измельчения, а с помощью отверстия в крышке можно добавлять необходимый ингредиент не прекращая работу куттераРезиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на рабочей поверхности
Одним из важнейших плюсов этого аппарата - быстрота производимых операций

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | Вариатор |
Информация для заказа
- Цена: 81 672 ₴



