• Количество дверей - 3 шт
• Объем - 386 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Отдел под гастроемкости - GN 1/6 - 8 шт, глубиной до 150 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура окружающей среды +33 °С
• Столешница из нержавеющей стали - 1365х450 мм
• Откидная крышка
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Гастроемкости в комплект не входят
Холодильный стол - наиболее востребованное холодильное оборудование, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещая в себе два типа незаменимого оборудования: холодильной камеры и производственного стола помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Статическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Холодильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

• Объем - 386 л
• Температурный режим +2...+8 °С
• Расположение компрессора - снизу
• Отдел под гастроемкости - GN 1/6 - 8 шт, глубиной до 150 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Температура окружающей среды +33 °С
• Столешница из нержавеющей стали - 1365х450 мм
• Откидная крышка
• 3 полки с пластиковым покрытием в комплекте
• Статическое охлаждение
• Электронная панель управления
• Гастроемкости в комплект не входят
Холодильный стол - наиболее востребованное холодильное оборудование, которое является лучшим решением практически для любого заведения общественного питания. Совмещая в себе два типа незаменимого оборудования: холодильной камеры и производственного стола помогает вам не только экономить финансы, но и экономить полезную площадь на своей кухне или цехе
Благодаря возможности установки гастроемкостей разного размера и глубины, можно компоновать емкости под разные ингредиенты в зависимости от количества их использования или срока годности
Внешняя и внутренняя отделка холодильного стола изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что качественно влияет на срок эксплуатации оборудования. Корпус из нержавеющей стали устойчив к механическим повреждениям (царапины и пр.) и агрессивным средам, в том числе повышенной влажностиКак правило в холодильном столе хранят наиболее часто используемые ингредиенты или заготовки, которые необходимы повару, чтобы они всегда были у него под рукой и он не терял время на их поиск при приготовлении блюд из меню заведения
Стол холодильный с тремя распашными дверями с возвратным механизмом, также подогрев по контуру двери препятствует образования конденсата. Легкий доступ до холодильного агрегата для сервисного обслуживания оборудованияСтатическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему стола. Автоматическое испарение воды во время автоматического размораживания. Регулирование температуры через електронную панель управления. Цифровой индикатор температуры
Холодильный стол произведен в соответствии со строгими требованиями нормативов и стандартов установленных международными органами

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 965 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 386 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 61 547 ₴




