• Диаметр ножа - 250 мм
• Материал ножа - нержавеющая сталь с тефлоновы покрытием
• Материал корпуса - анодированный алюминий
• Толщина нарезка - 0...16 мм
• Размер реза - 230х185(h) мм
• Вентилируемый мотор
• Заточное устройство в комплекте
Слайсер профессиональный полуавтоматический (ломтерезка) с ручной подачей обеспечивает максимально точную и быструю нарезку продуктов ломтиками заданной толщины и делает нарезку презентабельной с минимальной потерей продукта. Используется в ресторанах, пиццериях и гастрономических отделах магазинов для улучшения уровня обслуживания покупателие
Корпус выполнен из анодированного алюминия, покрытого специальной оксидной пленкой. Материал очень устойчив к коррозии, долговечен и устойчив при использовании в условиях повышенной влажности
Дисковый нож оснащен неподвижно закрепленным защитным кольцом, что обеспечивает его безопасный уход и обслуживание
Оборудован наклонной кареткой, на которой размещают продукт, которая в процессе нарезки скользит к диску. Соответственно, нож также расположен под наклоном
Стальные шипы на держателе надежно фиксируют продукт на каретке во время резки. Широкие резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности и предотвращают движение слайсера при работе
Оборудован вентилируемым двигателем для предотвращения перегрева оборудования
Перед чисткой слайсера необходимо его полностью обесточить и перевести регулятор толщины нарезки в нулевое положение во избежание травм

• Материал ножа - нержавеющая сталь с тефлоновы покрытием
• Материал корпуса - анодированный алюминий
• Толщина нарезка - 0...16 мм
• Размер реза - 230х185(h) мм
• Вентилируемый мотор
• Заточное устройство в комплекте
Слайсер профессиональный полуавтоматический (ломтерезка) с ручной подачей обеспечивает максимально точную и быструю нарезку продуктов ломтиками заданной толщины и делает нарезку презентабельной с минимальной потерей продукта. Используется в ресторанах, пиццериях и гастрономических отделах магазинов для улучшения уровня обслуживания покупателие
Корпус выполнен из анодированного алюминия, покрытого специальной оксидной пленкой. Материал очень устойчив к коррозии, долговечен и устойчив при использовании в условиях повышенной влажности
Дисковый нож оснащен неподвижно закрепленным защитным кольцом, что обеспечивает его безопасный уход и обслуживание
Лезвие выполнено из полированной нержавеющей стали с тефлоновы покрытием, что уменьшает налипание продуктов
Слайсер оснащен затачивающим устройством, позволяющим держать кромку ножа постоянно острой, что положительно влияет на качество нарезки продуктовОборудован наклонной кареткой, на которой размещают продукт, которая в процессе нарезки скользит к диску. Соответственно, нож также расположен под наклоном
Стальные шипы на держателе надежно фиксируют продукт на каретке во время резки. Широкие резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности и предотвращают движение слайсера при работе
Оборудован вентилируемым двигателем для предотвращения перегрева оборудования
Перед чисткой слайсера необходимо его полностью обесточить и перевести регулятор толщины нарезки в нулевое положение во избежание травм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 044 ₴



