Тип подогрева - электрический
Может использоваться только с нагревателями с плоским дном
Идеальное решение для обогревателей, которые не подготовлены к установке электронагревателей
В частности подходит для мармитов Hendi 470008, 475201 470206 и 471005
Может использоваться только с нагревателями с плоским дном
Идеальное решение для обогревателей, которые не подготовлены к установке электронагревателей
В частности подходит для мармитов Hendi 470008, 475201 470206 и 471005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴




