Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 4.5 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴





