• Рабочая зона - пластик
• Материал корпуса - нержавеющая сталь, пластик
• Емкость бункера - 2,7 л
• Прочный механизм для измельчения льда с ножами из нержавеющей стали
• Широкий лоток для льда
• Не предназначен для непрерывной работы
• Использовать для полого (колпачкового) льда
Измельчитель льда электрический "крашница", относится к профессиональному барному оборудованию, которое позволяет быстро и без особого труда приготовить измельченный гранулированный лед для охлаждающих напитков
Измельчитель для льда идеально подойдет для ресторана, кафе, бара или ночного клуба, где особой популярностью пользуются разнообразные охлаждающие, алкогольные, фруктовые и молочные коктейли, которые нуждаются в измельченном льду
Преимущество измельчения льда в льдокрошителе над блендером состоит в том, что что в льдоизмельчителе вы получаете одинаковые по размеру гранулы измельченного льда. Как только лед измельчается до необходимого размера, он сразу выходит из чаши через разгрузочное отверстие, не поддается дальнейшему измельчению и не тает. А в блендере все количество льда подвергается постоянному измельчению, в результате чего он получается неоднородный, одни куски очень маленькие, почти как снег, потому что измельчились в самом начале, а другие слишком большие, попавшие в зону работы ножей ножей в самую последнюю очередь
Измельчители льда обладает высокой производительностью, поэтому может устанавливаться в местах с большим потоком клиентовКорпус выполнен из нержавеющей стали и пищевого пластика
Льдокрошитель имеет резиновые ножки, что позволяет надежно зафиксировать его на рабочей поверхности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
- Цена: 5 143 ₴





