• Материал корпуса - сплав алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы
• 2-ве ультрафиолетовые лампы
• Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000-2400 V
• Съёмный лоток для сбора, легко чистится
• Можно подвесить на цепях или поставить
• Прибор предназначен для использования в помещении
Ловушка для насекомых с ультрафиолетовыми лампами - это максимально естественный способ борьбы с любыми летающими насекомыми
Принцип действия уничтожителя насекомых прост: насекомые летят на свет ультрафиолетовых ламп и сталкиваясь с металлической решеткой под высоким напряжением, расположенным перед лампами, погибают от микроразрядов мощностью 2000...2500 В. После этого они попадают на поддон, расположенный в нижней части ловушки, легко снимается для очистки. Решетка ограждена защитным корпусом для предотвращения прикосновения к ним человека
Инсектицидные ловушки весьма эффективно работают не только против насекомых крупного размера, но и справляются даже с комарами и мелкой мошкой. Данные ловушки безвредны для окружающей среды ловушки безвредны для окружающей среды, совершенно безопасны для человека и домашних питомцев. Подходят для коммерческого и бытового применения
Аппарат пригоден для круглосуточной эксплуатации и эффективен также и при дневном свете
Ловушка оборудования выключателем и цепочкой для подвешивания к потолку, или также можно поставить на ровную поверхность

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 г |
| Высота | 317 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 423 ₴



