• Количество роликов - 7 шт
• Длина роликов - 460 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал роликов - нержавеющая сталь
• Два терморегулятора
• Температурный режим +50...+300 °С
• Съемный поддон для сбора жира и крошек
• Индикатор работы
• Защитное стекло
Роликовый гриль - это оборудование, которое предназначено для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется в предприятиях фаст-фуда, стрит-фуда, кафе и других заведениях общественного питания. Обжаривание сосисок придает им прекрасный вкус и аромат
Стекло уже изначально установлено и закреплено на гриле и не требует дополнительной сборки. Открытые части стекла защищены нержавеющими планками. В верхнем углу под стеклом установлена лампа для подсветки рабочей зоны гриля

• Длина роликов - 460 мм
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал роликов - нержавеющая сталь
• Два терморегулятора
• Температурный режим +50...+300 °С
• Съемный поддон для сбора жира и крошек
• Индикатор работы
• Защитное стекло
Роликовый гриль - это оборудование, которое предназначено для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется в предприятиях фаст-фуда, стрит-фуда, кафе и других заведениях общественного питания. Обжаривание сосисок придает им прекрасный вкус и аромат
Рабочая поверхность - это семь роликов из хромированной стали. Каждый ролик подогревается изнутри трубчатым электронагревателем, это обеспечивает равномерное нагревание всей длины ролика. В рабочем режиме ролики непрерывно вращаются и между ними обжариваются сосиски или колбаски до аппетитной хрустящей корочки. Жир капает в поддон, который легко извлекается для очистки
Надстройка из стекла, с одной стороны, защищает посетителей и помещение от брызг жира из колбасок, а с другой защищает сами сосиски от случайных загрязнений. Гриль поставляется с защитным стеклом прямоугольной формы с наклоном в верхней части. Оно защищает рабочую зону от попадания пыли и сторонних предметов, при этом выгодно демонстрируя продуктСтекло уже изначально установлено и закреплено на гриле и не требует дополнительной сборки. Открытые части стекла защищены нержавеющими планками. В верхнем углу под стеклом установлена лампа для подсветки рабочей зоны гриля

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона нагрева | 2 |
| Количество роликов | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 628 ₴




