• Тип овощерезки - ручная
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - алюминий
• Ножи из нержавеющей стали
• Оснащена 4 лезвиями: 7, 10 и 14 мм, лезвие для нарезки на 8 частей
• Специальная пластина для быстрой и лёгкой разборки и очистки
Машинка ручная для нарезки картофеля фри – это практичный и удобный инструмент для быстрой и качественной нарезки на ломтики большого количества картофеля и других овощей или фруктов
Оснащена комплектом из 4-х решеток с ножами из нержавеющей стали для нарезки брусочками (7, 10, 14 мм) и дополнительным лезвием для нарезки на 8 частей, что позволяет адаптировать нарезку для разных нужд
Специальная пластина позволяет быстро разбирать прибор для легкой очистки, а ножки с присосками обеспечивают надежную стойкость на столе

• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - алюминий
• Ножи из нержавеющей стали
• Оснащена 4 лезвиями: 7, 10 и 14 мм, лезвие для нарезки на 8 частей
• Специальная пластина для быстрой и лёгкой разборки и очистки
Машинка ручная для нарезки картофеля фри – это практичный и удобный инструмент для быстрой и качественной нарезки на ломтики большого количества картофеля и других овощей или фруктов
Оснащена комплектом из 4-х решеток с ножами из нержавеющей стали для нарезки брусочками (7, 10, 14 мм) и дополнительным лезвием для нарезки на 8 частей, что позволяет адаптировать нарезку для разных нужд
Машинка идеально подходит для профессионального и домашнего использования, обеспечивая стабильную работу и удобство в обслуживании
Конструкция предусматривает возможность крепления к стене или рабочему столу, а удобная пластиковая ручка делает процесс пользования максимально комфортнымСпециальная пластина позволяет быстро разбирать прибор для легкой очистки, а ножки с присосками обеспечивают надежную стойкость на столе

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип овощерезки | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 044 ₴



