• Тип овощерезки - ручная
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 2 лезвия для резки на ломтики (1 с гофрированным лезвием)
• 3 лезвия для нарезания соломкой 5, 7, 10 мм
• Ящик для хранения ножей
• Нескользящие ножки
• Толкатель из полипропилена
Предназначена для шинковки, нарезки и терки всевозможных овощей и фруктов
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• 2 лезвия для резки на ломтики (1 с гофрированным лезвием)
• 3 лезвия для нарезания соломкой 5, 7, 10 мм
• Ящик для хранения ножей
• Нескользящие ножки
• Толкатель из полипропилена
Предназначена для шинковки, нарезки и терки всевозможных овощей и фруктов
Используют как в небольших кафе, точках фаст-фуда так и в для домашнего пользования
Овощерезка приспособлена на удобной стойке с антискользящими ножками, изготовлена из нержавеющей стали, лезвия - из высококачественной нержавеющей сталиХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип овощерезки | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴



