• Тип овощерезки - ручная
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - нержавеющая сталь и черный пластик
• V-образное главное лезвие и второе волнистое
• Два дополнительных лезвия: жюльен и для нарезки картофеля-фри 6 и 9 мм
• 5 насадок для изменения толщины или типа нарезки на жульен
• Две складные нескользящие ножки
• Контейнер для безопасного хранения лезвий
• Толкатель из полипропилена с металлическими стержнями для фиксации овощей
Предназначена для шинковки, нарезки и терки всевозможных овощей и фруктов
Используют как в небольших кафе, точках фаст-фуда так и в для домашнего пользования
Овощерезка приспособлена на удобной стойке с антискользящими ножками, изготовлена из нержавеющей стали, чёрного ABS пластика, лезвия - из высококачественной нержавеющей стали
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - нержавеющая сталь и черный пластик
• V-образное главное лезвие и второе волнистое
• Два дополнительных лезвия: жюльен и для нарезки картофеля-фри 6 и 9 мм
• 5 насадок для изменения толщины или типа нарезки на жульен
• Две складные нескользящие ножки
• Контейнер для безопасного хранения лезвий
• Толкатель из полипропилена с металлическими стержнями для фиксации овощей
Предназначена для шинковки, нарезки и терки всевозможных овощей и фруктов
Используют как в небольших кафе, точках фаст-фуда так и в для домашнего пользования
Овощерезка приспособлена на удобной стойке с антискользящими ножками, изготовлена из нержавеющей стали, чёрного ABS пластика, лезвия - из высококачественной нержавеющей стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип овощерезки | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 3 356 ₴






