• Тип овощерезки - ручная
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - пластик
• Лезвия из высококачественной нержавеющей стали
• V-образное главное режущее остриё
• Ножи для картофеля-фри
• Толщина ломтиков от 1 мм до 9 мм
• Две толщины брусочков: 6 мм и 9 мм
• Складная подножка с нескользящими ножками
• Высота на открытой подножке – 140 мм
• Снабжена безопасным держателем с металлическими штырьками для удерживания овощей
Предназначена для шинковки, нарезки и терки всевозможных овощей и фруктов
В комплект входит 5 лезвий-насадок из высококачественной нержавеющей стали, V-образное главное режущее острие, ножи для картофеля-фри
• Комплектация - с дисками
• Материал корпуса - пластик
• Лезвия из высококачественной нержавеющей стали
• V-образное главное режущее остриё
• Ножи для картофеля-фри
• Толщина ломтиков от 1 мм до 9 мм
• Две толщины брусочков: 6 мм и 9 мм
• Складная подножка с нескользящими ножками
• Высота на открытой подножке – 140 мм
• Снабжена безопасным держателем с металлическими штырьками для удерживания овощей
Предназначена для шинковки, нарезки и терки всевозможных овощей и фруктов
В комплект входит 5 лезвий-насадок из высококачественной нержавеющей стали, V-образное главное режущее острие, ножи для картофеля-фри
Используют как в небольших кафе, точках фаст-фуда так и в для домашнего пользования
Овощерезка имеет удобную стойку с антискользящими ножками, изготовлена из чёрного ABS пластика, лезвия - из высококачественной нержавеющей сталиХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип овощерезки | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴








