• Объем - 98 л
• Цвет - черный / белый
• Количество уровней - 5
• Материал корпуса - пластик
• Материал полок - метал с ПВХ покрытием, 355х305 мм
• Полки регулируются по высоте
• Температурный режим 0...+12 °С
• Цифровая панель управления
• Двойные стеклопакеты с 4-х сторон
• Динамическое охлаждение
• Автоматичесая разморозка
• Верхняя LED подсветка
• Замок
Охлаждение внутреннего объема - динамическое, равномерное распределение холодного воздуха по всем ярусам товарной выкладки, что позволит хранить вашу продукцию в течение длительного времени
Конструкция витрины предполагает возможность регулировки высоты полочек, что позволит оптимально распределить предлагаемый вами ассортимент товаров и подать его с лучшей стороны

• Цвет - черный / белый
• Количество уровней - 5
• Материал корпуса - пластик
• Материал полок - метал с ПВХ покрытием, 355х305 мм
• Полки регулируются по высоте
• Температурный режим 0...+12 °С
• Цифровая панель управления
• Двойные стеклопакеты с 4-х сторон
• Динамическое охлаждение
• Автоматичесая разморозка
• Верхняя LED подсветка
• Замок
Настольная холодильная витрина - оптимальный вариант для продажи товаров в торговых точках, кафе, фаст-фудах, кафе и ресторанах разного формата
Барная витрина предназначена для презентации кондитерских изделий, кулинарии, охлажденных напитков и других продуктов
Данные витрины приобрели большую популярность в кафе и кондитерских. Благодаря небольшим размерам и оптимальному соотношению увеличенной выкладки и занимаемой малой площади их гармонично размещают на барной стойке, что позволяет клиентам быстро и в полной мере ознакомиться с ассортиментом продукции предлагаемым вашим заведением
Товар отлично просматривается со всех сторон. Внутри установлена экономичная и яркая LED подсветкаОхлаждение внутреннего объема - динамическое, равномерное распределение холодного воздуха по всем ярусам товарной выкладки, что позволит хранить вашу продукцию в течение длительного времени
Конструкция витрины предполагает возможность регулировки высоты полочек, что позволит оптимально распределить предлагаемый вами ассортимент товаров и подать его с лучшей стороны

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Количество уровней | 5 |
| Расположение | Настольное |
| Особенности | Подсветка |
| Тип витрины | Кондитерская |
| Объем витрины, л | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 19 594 ₴






