• Длина валков - 220 мм
• Развод валков - 0...5 мм
• Количество пар валков - одна
• Регулятор толщины теста на 10 позиций
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - нержавеющая сталь
Тестораскаточная машина настольная портативная электрическая - это высококачественное оборудование для раскачки и приготовления лапши, пасты, лазаньи и изделий из крутого теста для пельменей или вареников, как в домашних условиях, так и на небольших производствах
Тестораскатка выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая характеризуется высокой кислотостойкостью и коррозионной стойкостью, оснащена регулятором толщины редуктором, который позволяет раскатывать тесто толщиной от 0 до 5 мм
Тестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с парой валов изготовленных из полированной нержавеющей стали
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

• Развод валков - 0...5 мм
• Количество пар валков - одна
• Регулятор толщины теста на 10 позиций
• Материал корпуса - нержавеющая сталь
• Материал валков - нержавеющая сталь
Тестораскаточная машина настольная портативная электрическая - это высококачественное оборудование для раскачки и приготовления лапши, пасты, лазаньи и изделий из крутого теста для пельменей или вареников, как в домашних условиях, так и на небольших производствах
Тестораскатка выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали, которая характеризуется высокой кислотостойкостью и коррозионной стойкостью, оснащена регулятором толщины редуктором, который позволяет раскатывать тесто толщиной от 0 до 5 мм
Благодаря электроприводу и простой регулировке толщины теста, этот инструмент гарантирует высокую точность и комфорт в работе
Валы для раскатывания теста приводятся в движение электроприводом. Механизм привода сделан из закаленной стали и оснащен самосмазывающимся подшипникомТестораскатка имеет надежную конструкцию, выполнена из высококачественной нержавеющей стали с парой валов изготовленных из полированной нержавеющей стали
Оборудование существенно экономит время, тем самым позволит приготовить большее количество изделий и привлечь больше клиентов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Imperia |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 160 |
| Глубина | 220 |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 220 |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 5 |
| Количество пар роликов | 1 |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Электрический |
| Ширина пласта | 210 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.1 мм |
| Ширина вала | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 007 ₴







