• Производительность - 20 кг/час
• Размеры горловины - 105х65 мм
• Скорость вала - 1400 об/мин
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Редуктор в маcляной ванне
• Нижняя защитная решетка
• Микровыключатель на прижимном рычаге
• Вентилируемый двигатель
Сыротерка роликовая предназначена для измельчения (натирания) твердых сортов сыра (пармезан), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада
Оборудована резервуаром объемом 1,3 л для натертого продукта
Устройство имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках, что обеспечивает идеальную стойкость аппарата во время работы

• Размеры горловины - 105х65 мм
• Скорость вала - 1400 об/мин
• Материал корпуса - полированный алюминий
• Редуктор в маcляной ванне
• Нижняя защитная решетка
• Микровыключатель на прижимном рычаге
• Вентилируемый двигатель
Сыротерка роликовая предназначена для измельчения (натирания) твердых сортов сыра (пармезан), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада
Принцип работы – продукт погружается в рабочую камеру и прижимается рычагом к рабочему валу с зубцами. Вал вращается, натирает продукт, который через разгрузочное отверстие под валом попадает в предварительно подготовленную посуду. На рычаге встроен микровыключатель, который предотвращает случайное включение и защищает работников от травмирования
Оснащена мощным двигателем с защитой от перегрузки, который обеспечивает бесперебойную работу оборудованияОборудована резервуаром объемом 1,3 л для натертого продукта
Устройство имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках, что обеспечивает идеальную стойкость аппарата во время работы

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 440 ₴












